Contact

25 rue des Fontaines Marivel 92370 Chaville / 01 47 50 23 93

 

Direction

Rémy Ardaillon (directeur) : direction@mjcdelavallee.fr

Nadia Caminade (directrice adjointe) : nadia.caminade@mjcdelavallee.fr 

Vie associative / Activités / Actions culturelles

Maëlyss Mellet / Armelle Dhume : coordination@mjcdelavallee.fr

Laurent Jaulin (musique)
laurent.jaulin@mjcdelavallee.fr

Coordination et animation  enfance, jeunesse et ludothèque 

Yann Pereck : enfance@mjcdelavallee.fr

Khalil Rahoui : khalil.rahoui@mjcdelavallee.fr

Audrey Pereira : audrey.pereira@mjcdelavallee.fr

Musique / Spectacles / Concerts

Programmation

Lucile Delacavefer

prog@mjcdelavallee.fr

Studios :
Laurent Jaulin

 studio@mjcdelavallee.fr 

 

 

 

Communication / billetterie

Lucile Delacavefer

 com@mjcdelavallee.fr

 

Régie

Jean Baptiste Voreux : regie@mjcdelavallee.fr

 

Horaires et accès